Перейти к контенту

победители и призеры

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
за 201
6 – 2017 учебный год

ЭЛЕКТРОННАЯ БАЗА ДАННЫХ УЧАСТНИКОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2016-2017 ГОДА

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Тип
диплома
(победитель,
призер)

ФИО наставника

английский язык

Таранухо

Жанна

23

призер

Приходько М.В.

английский язык

Покорская

Анна

20

призер

Приходько М.В.

английский язык

Сусло

Ольга

25

победитель

Шуликова Т.В.

английский язык

Семеко

Ольга

23

призер

Булей Н.И.

английский язык

Кремнева

Анна

24

призер

Хруп О.И.

английский язык

Чемерис

Анна

28

победитель

Хруп О.И.

английский язык

Аксенов

Дмитрий

17

призер

Булей Н.И

продолжение

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2016-2017 учебный год

Предмет

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

география

   

1.Ковальчук Маргарита -призер (учитель -Иванчик Е.А.)

2.Бурый Максим
-призер (учитель -Иванчик Е.А.)

   

мхк

     

1.Василькова Анна -призер (учитель -Томилина В.М.)

1.Козлова Марина -призер (учитель -Автушенко Е.В.)

физика

1.Козусь Елизавета -победитель (учитель -Дюбо Н.Е.)

2.Сергеенко Владислав
-призер (учитель -Дюбо Н.Е.)

3.Ковтунов Сергей
-призер (учитель -Дюбо Н.Е.)

1.Смоляк Максим -победитель (учитель -Ревков В.М.)

1.Бурый Максим -призер (учитель -Дюбо Н.Е.)

1.Томилин Михаил -призер (учитель -Ревков В.М.)

 

обж

 

1.Фролов Захар -победитель (учитель -Смирнов А.В.)

   

1.Аношина Анна -призер (учитель -Богатырев И.М.)

обществознание

1.Портас Татьяна -победитель  (учитель -Томилина В.М.)

2. Бегунова Мария
-призер (учитель -Томилина В.М.)

1.Ананченко Анна -победитель (учитель -Томилина В.М.)

2.Борисова Алина
-призер (учитель -Томилина В.М.)

1.Ковальчук Маргарита -победитель (учитель -Автушенко Е.В.)

2.Акопян Марина
-призер (учитель -Автушенко Е.В.)

1.Заблоцкая Вероника -призер (учитель -Сиваков Д.А.)

 

экономика

 

1.Чернякова Лилия -призер (учитель -Томилина В.М.)

   

1.Гумбатова Улвия -призер (учитель -Автушенко Е.В.)

химия

       

1.Аношина Анна -призер (учитель -Галынская С.В.)

астрономия

1.Ковтунов Сергей -призер (учитель -Дюбо Н.Е.)

   

1.Томилин Михаил -призер (учитель -Ревков В.М.)

 

история

1.Портас Татьяна -победитель (учитель -Томилина В.М.)

2.Поддубная Анна
-призер (учитель -Томилина В.М.)

1.Борисова Алина -призер (учитель -Томилина В.М.)

     

английский язык

 

1.Пода Владислав -победитель (учитель -Булей Н.И.)

     

информатика

     

1.Карпунова Анастасия -призер (учитель -Мамченко С.В.)

 

экология

1.Козусь Елизавета -призер (учитель -Смирнова Л.А.)

     

1.Гусейнова Анна-призер (учитель -Киндыч Н.К.)

литература

 

1.Ананченко Анна -победитель (учитель -Вальченко Н.М.)

2.Чернякова Лилия
-призер (учитель -Вальченко Н.М.)

 

1.Карпунова Анастасия -победитель (учитель -Чмутова А.А.)

1.Аношина Анна -победитель (учитель -Лобко Н.М.)

биология

1.Ковтунов Сергей -победитель (учитель -Смирнова Л.А.)

2.Козусь Елизавета
-призер (учитель -Смирнова Л.А.)

1.Борисова Алина -призер (учитель -Смирнова Л.А.)

 

1.Гончаренко Анастасия -призер (учитель -Киндыч Н.К.)

1.Гусейнова Анна -призер (учитель -Киндыч Н.К.)

математика

1.Ковтунов Сергей -победитель (учитель -Зезюля Т.И.)

2.Портас Татьяна
-призер (учитель -Зезюля Т.И.)

3.Козусь Елизавета
-призер (учитель -Зезюля Т.И.)

 

1.Бурый Максим -победитель (учитель -Кугуто С.В.)

1.Томилин Михаил -победитель (учитель -Зезюля Т.И.)

2.Карпунова Анастасия
-призер (учитель -Зезюля Т.И.)

1.Кулешова Екатерина -победитель (учитель -Садовая О.М.)

ф/к

1.Кулешова Кристина -призер (учитель -Богатырев И.М.)

1.Шелест Дмитрий -призер (учитель -Богатырев И.М.)

1.Гумбатова Ламия -победитель (учитель -Богатырев И.М.)

2.Лапинский Илья
-победитель (учитель -Богатырев И.М.)

 

1.Гумбатова Улвия -призер (учитель- Богатырев И.М.)

право

   

1.Ковальчук Маргарита- призер (учитель- Автушенко Е.В.)

1.Заблоцкая Вероника -победитель (учитель -Томилина В.М.)

 

русский язык

1.Портас Татьяна -призер (учитель -Киржанова Л.А.)

       

технология

 

1.Клюева Татьяна -призер (учитель -Дробышевская В.Н.)

2.Горло Денис
-призер (учитель -Смирнов А.В.)

     

Высокие достижения учащихся школы
за 2014-2015 годы:

  • Томилина Мария победитель областного конкурса «Моя малая Родина»

  • Карпунова Анастасия дипломант областного конкурса исследовательских работ

  • Маслобойникова Юлия участник областного этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

  • Дюбо Виталий участник областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

  • Олейник Мария участник областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

  • Ковтунов Сергей победитель Всероссийской дистанционной олимпиады школьников «Пятерочка»

  • Кравченко Дмитрий лауреат областного конкурса командиров юноармейских взводов

  • Аксенов Дмитрий победитель международных, Всероссийских и областных вокальных конкурсов


В 2015 году 12  учащихся 11 классов окончили школу с медалью «За особые успехи в учении» .
6 учащихся
9 классов получили аттестат с отличием.

Наверх
Назад к содержимому