Перейти к контенту


Отличники I четверти
201
6-2017 учебного года


Отличники II четверти
201
6-2017 учебного года

1. Левдик Егор – 3а класс
2. Новикова Дарья – 3а класс
3. Фролова Анастасия – 3а класс
4. Грибанов Кирилл – 3б класс
5. Поклонская Анастасия – 3б класс
6. Толкачева Полина – 3б класс
7. Буховец Иван – 3в класс
8. Карпунов Константин – 3в класс
9. Простакова Диана – 3в класс
10. Ревкова Дарья – 3в класс
11. Семеркова Виктория – 3в класс
12. Хомутов Иван – 3в класс
13. Чернов Егор – 3в класс
14. Коношкова Ксения – 4а класс
15. Помаз Дмитрий – 4а класс
16. Хилимов Александр – 4а класс
17. Хостегян Оник – 4а класс
18. Скрементов Глеб – 4б класс
19. Суржик Полина – 4б класс
20. Теребило Дарья – 4б класс
21. Дорохов Евгений – 4в класс
22. Дуплечева Анастасия – 4б класс
23. Кашина Анастасия – 4б класс
24. Панченкова Ольга – 4б класс
25. Пасынок Ульяна – 4б класс
26. Тарасенко Полина – 4б класс
27. Кочан Мария – 5а класс
28. Таранухо Жанна – 5а класс
29. Сусло Ольга – 5в класс
30. Бабась Дмитрий – 6а класс
31. Бородуля Алексей – 6а класс
32. Семеко Ольга – 6б класс
33. Соловьева Анастасия – 6б класс
34. Корнеенко Дмитрий – 6б класс
35. Слабыня Карина – 6б класс
36. Кремнева Анна – 6в класс
37. Крюкова Полина – 6в класс
38. Кулешова Виктория – 6в класс
39. Кухаренкова Екатерина – 6в класс
40. Мартыненко Ксения – 6в класс
41. Ткачева София – 6в класс
42. Чемерис Анна – 6в класс
43. Толочко Андрей – 7а класс
44. Бегунова Мария – 7б класс
45. Ковтунов Сергей – 7б класс
46. Малинова Юлия – 7б класс
47. Портас Татьяна – 7в класс
48. Чебатура Ольга – 8а класс
49. Ананченко Анна – 8б класс
50. Чернякова Лилия – 8б класс
51. Алесенко Владимир – 9б класс
52. Горло Дарья – 9б класс
53. Яценко Алина – 9б класс
54. Акопян Марина – 9в класс
55. Ковальчук Маргарита – 9в клас

1. Новикова Дарья – 3а
2. Фролова Анастасия – 3а
3. Задорожная Полина – 3а
4. Грибанов Кирилл – 3б
5. Поклонская Анастасия – 3б
6. Толкачева Полина – 3б
7. Буховец Иван – 3в
8. Ревкова Дарья – 3в
9. Семеркова Виктория – 3в
10. Хомутов Иван -3в
11. Чернов Егор – 3в
12. Коношкова Ксения – 4а
13. Помаз Дмитрий – 4а
14. Хилимов Александр – 4а
15. Хостегян Оник – 4а
16. Скрементов Глеб – 4б
17. Суржик Полина – 4б
18. Теребило Дарья – 4б
19. Дорохов Евгений – 4в
20. Дуплечева Анастасия – 4в
21. Кашина Анастасия – 4в
22. Панченкова Ольга – 4в
23. Пасынок Ульяна – 4в
24. Шестиперова Дарья – 4в
25. Тарасенко Полина – 4г
26. Кочан Мария – 5а
27. Таранухо Жанна – 5а
28. Сусло Ольга – 5в
29. Мельниченко Татьяна – 5в
30. Семеркова Ксения – 5в
31. Козлов Иван- 5в
32. Бабась Дмитрий – 6а
33. Бородуля Алексей – 6а
34. Семеко Ольга – 6б
35. Соловьева Анастасия – 6б
36. Корнеенко Дмитрий – 6б
37. Слабыня Карина – 6б
38. Смолькина Ксения – 6б
39. Дюбо Денис – 6б
40. Кремнева Анна – 6в
41. Крюкова Полина – 6в
42. Кулешова Виктория – 6в
43. Кухаренкова Екатерина – 6в
44. Мартыненко Ксения – 6в
45. Ткачева София – 6в
46. Чемерис Анна – 6в
47. Толочко Андрей – 7а
48. Ковтунов Сергей – 7б
49. Козусь Елизавета – 7б
50. Тараканова Елизавета – 7б
51. Сергеенко Владислав – 7б
52. Малинова Юлия – 7б
53. Портас Татьяна – 7в
54. Чебатура Ольга – 8а
55. Атаманенко Елизавета  - 8а
56. Ананченко Анна – 8б
57. Чернякова Лилия – 8б
58. Серенок Артем – 9а
59. Оснач Елизавета – 9а
60. Шкалева Валерия – 9а
61. Алесенко Владимир – 9б
62. Яценко Алина – 9б
63. Акопян Марина -9в
64. Ковальчук Маргарита – 9в
65. Пашук Данила – 9в
66. Бурый Максим – 9в
67. Василькова Анна-10а
68. Томилин Михаил – 10б
69. Карпунова Анастасия – 10б
70. Пуськова Кристина – 10б
71. Приходько Иван – 10б
72. Мацкевич Марина – 10б
73. Аношина Анна – 11а
74. Ганшина Ксения – 11а
75. Селезнева Екатерина – 11а
76. Маслобойникова Юлия – 11а
77. Козлова Марина – 11а
78. Бондаренко Виктория – 11а
79. Кулешова Екатерина – 11а
80. Овсяникова Анна – 11а


Отличники III четверти
201
6-2017 учебного года

1. Новикова Дарья – 3а
2. Фролова Анастасия – 3а
3. Задорожная Полина – 3а
4. Левдик Егор – 3а
5. Грибанов Кирилл – 3б
6. Поклонская Анастасия – 3б
7. Толкачева Полина – 3б
8. Буховец Иван – 3в
9. Ревкова Дарья – 3в
10. Семеркова Виктория – 3в
11. Хомутов Иван -3в
12. Чернов Егор – 3в
13. Плотко Даниил – 3в
14. Коношкова Ксения – 4а
15. Помаз Дмитрий – 4а
16. Хилимов Александр – 4а
17. Хостегян Оник – 4а
18. Псарев Евгений – 4б
19. Скрементов Глеб – 4б
20. Суржик Полина – 4б
21. Теребило Дарья – 4б
22. Дорохов Евгений – 4в
23. Дуплечева Анастасия – 4в
24. Кашина Анастасия – 4в
25. Простакова Анастасия  – 4в
26. Пасынок Ульяна – 4в
27. Шестиперова Дарья – 4в
28. Тарасенко Полина – 4г
29. Кочан Мария – 5а
30. Таранухо Жанна – 5а
31. Кацук Яна – 5а
32. Покорская Анна – 5б
33. Сусло Ольга – 5в
34. Мельниченко Татьяна – 5в
35. Семеркова Ксения – 5в
36. Бородуля Алексей – 6а
37. Семеко Ольга – 6б
38. Соловьева Анастасия – 6б
39. Корнеенко Дмитрий – 6б
40. Слабыня Карина – 6б
41. Смолькина Ксения – 6б
42. Кремнева Анна – 6в
43. Крюкова Полина – 6в
44. Кухаренкова Екатерина – 6в
45. Мартыненко Ксения – 6в
46. Чемерис Анна – 6в
47. Толочко Андрей – 7а
48. Ковтунов Сергей – 7б
49. Козусь Елизавета – 7б
50. Сергеенко Владислав – 7б
51. Малинова Юлия – 7б
52. Портас Татьяна – 7в
53. Чебатура Ольга – 8а
54. Атаманенко Елизавета  - 8а
55. Анопко Елизавета – 8а
56. Ананченко Анна – 8б
57. Чернякова Лилия – 8б
58. Борисова Алина – 8б
59. Секач Кристина – 8г
60. Серенок Артем – 9а
61. Оснач Елизавета – 9а
62. Шкалева Валерия – 9а
63. Алесенко Владимир – 9б
64. Яценко Алина – 9б
65. Акопян Марина -9в
66. Ковальчук Маргарита – 9в
67. Пашук Данила – 9в
68. Бурый Максим – 9в

Наверх
Назад к содержимому